НЕТ ЛИФТОВОМУ ВАНДАЛИЗМУ!

19 мая 2020

Морская наб. д. 15, л. кл.19 этажи 1,4, 10, 11!!!
Современный город уже нельзя представить без лифтов. Эти механизмы стали неотъемлемой частью инфраструктуры многоквартирных домов. Особое значение в вопросах безопасной эксплуатации лифтов играет отношение жителей, которые ими ежедневно пользуются.Современный город уже нельзя представить без лифтов. Эти механизмы стали неотъемлемой частью инфраструктуры многоквартирных домов.
Особое значение в вопросах безопасной эксплуатации лифтов играет отношение жителей, которые ими ежедневно пользуются. К сожалению, некоторые относятся к лифтам варварски. Значительная часть лифтов (среди которых, к сожалению, есть и замененные недавно), из-за действий вандалов пребывает в плачевном состоянии. Картина в таких домах предстает удручающая: разбиты панели управления и плафоны светильников, обожжены кнопки вызова лифта, сорваны таблички с правилами пользования лифтами, стены кабин разрисованы различными надписями.
Вандализм влияет не только на эстетическое состояние лифтов, но зачастую приводит к остановке их движения на продолжительное время. От этого страдают все жильцы.Необходимо отметить случай, произошедший недавно в жилом доме 15 по Морской наб.,злоумышленник сломал двери шахт на 1, 4,10,11 этажах 19 подъезда дома. Подобные действия привели к остановке механизма. Данная проблема была быстро ликвидирована, выполнены аварийно-восстановительные работы, дабы исключить случаи травм и падения в шахту лифта детей и животных.